ЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Заготовительная отрасль Гродненского облпотребобщества  представлена 96 приемозаготовительными пунктами, 9 скотоубойными пунктами, 2 из которых включены в реестр стран экспортеров таможенного союза, 19 картофеле-овоще-хранилищем емкостью единовременного хранения 2,2 тыс. тонн.

Приемозаготовительные пункты

image1

Скотоубойные  пункты

image4 image3 image2

Картофеле-овоще-хранилища

image7 image5 image6

 

Контактные телефоны руководителей

и специалистов заготовительной отрасли системы Гродненского облпотребобщества  

Берестовицкий филиал    8 (01511) 21396, 21557

Волковысский филиал    8 (01512) 45107

Вороновский филиал    8 (01594) 22466

Гродненский филиал    8 (0152) 965290

Городской филиал    8 (0152) 526725

Дятловский филиал    8 (01563) 21354, 21704

Зельвенский филиал    8 (01564) 24184, 25307

Ивьевский филиал    8 (01595) 21103

Кореличский филиал    8 (01596) 21769

Лидский филиал    8 (0154) 611402

Мостовский филиал    8 (01515) 64691

Новогрудский филиал    8 (01597) 21404

Островецкий филиал    8 (01591) 21205, 38710

Ошмянский филиал    8 (01593) 76718

Свислочский филиал    8 (01513) 32109

Слонимский филиал    8 (01562) 62964

Сморгонский филиал    8 (01592) 22499

Щучинский филиал    8 (01514) 43964

Филиал «Центральный рынок»    8 (0152) 758191

Унитарное предприятие «Гродненский заготторг»   8 (0152) 663955

 

АДРЕСА ПРИЕМОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫХ ПУНКТОВ 

№ п/п Наименование филиала Адрес приемозаготови-тельного пункта Режим работы
пн вт ср чт пт сб воскр обед
1 Берестовицкий г.п.Б.Берествица, ул.Дзержинского, 58 (база вторсырья)  8.00-17.00  8.00-17.00  8.00-17.00  8.00-17.00  8.00-17.00 вых. вых. 13.00-14.00
д.Олекшицы вых.  8-10, 13-15  8-10, 13-15  8-10, 13-15  8-10, 13-15  8-10, 13-15  8-10, 13-15  
2 Волковысский г.Волковыск, ул.Фабричная, 18 (Рынок) вых.  9-17  9-17  9-17  9-17  8-14  8-14 14-15
д.Субочи вых. 16-18 16-18 16-18 16-18 16-18 вых.  — 
г.Волковыск, ул.Жолудева, 86 (база вторсырья)  8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
г.п.Россь вых. 09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  вых. 13.00-14.00
г.Волковыск, ул.Комарова, 1 вых. 09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  вых. 13.00-14.00
г.Волковыск, ул. Слонимская вых. 09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  09.00-18.00,  вых. 13.00-14.00
д.Верейки вых.  10-18  10-18  10-18  10-18  10-18 10-15 14-15
3 Вороновский г.п.Вороново, ул.Советская, 50  9-13  9-13  9-13  9-13  9-13 вых. вых.  — 
г.п.Радунь, ул.Советская, 53 14.30-17.30  14.30-17.30  14.30-17.30  14.30-17.30  14.30-17.30 вых. вых.  
д.Заболоть 10-12  10-12  10-12  10-12  10-12 вых. вых.  — 
г.п.Вороново, ул.Юбилейная, 78 (база вторсырья)  8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 12.30-13.30
4 Гродненский г.Скидель, ул.Ленина, 41 вых. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 вых.  13-14
д.Индура  11-15  11-15  11-15  11-15  11-15  16-18 вых.  — 
аг.Озёры  11-13    16-18      16-18 вых.  — 
5 Дятловский г.п.Новоельня, ул.Заводская, 9 (база вторсырья)  8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30 вых. вых. 13.30-14.30
г.Дятлово, ул.Слонимская, 31 вых.  10-17  10-17  10-17  10-17  10-17 10-13 14-15
д.Гезгалы 11-15  11-15 вых.  11-15  11-15  11-15 вых.  
д.Поречье   14-16   14-16        — 
д.Подвеликое   14-16   14-16        — 
6 Зельвенский г.п.Зельва, ул.Вокзальная, 34 (база вторсырья) 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
г.п.Зельва, ул.Пушкина, 30 11-20  11-20  11-20 вых.  11-20  10-20 10-14  14-16
д.Холстово 13-17  13-17  13-17  13-17  13-17 вых. вых.  — 
7 Ивьевский г.Ивье, ул.50 лет Октября, 43 (база вторсырья) 8.30-17.30 8.30-17.30 8.30-17.30 8.30-17.30 8.30-17.30 вых. вых. 12.30-13.30
д.Субботники вых.  9-18  9-18  9-18  9-18  10-15 10-15 13-14
8 Кореличский г.п. Кореличи, ул.Гастелло, 24 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
аг.Цирин, ул.Центральная, 20Б вых. вых.  10-13 вых. вых.  10-13 10-13  — 
д.Малые Жуховичи, ул.Центнральная, 201 вых.  10-14  10-14  10-14  10-14  10-14 10-14  — 
аг.Луки, ул.Первомайская, 4А вых.  10-14  10-14  10-14  10-14  10-14 10-14  — 
аг.Турец, ул.Кореличская, 2/1 вых.  10-14  10-14  10-14  10-14  10-14 10-14  — 
г.п.Мир, ул.Заводская, 15А вых.  10-14  10-14  10-14  10-14  10-14 10-14  — 
9 Лидский г.Лида, ул.Комсомольская, 26 вых.  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15  8-13  — 
г.Лида, ул.Труханова, 11 вых.  8-13  8-13  8-13  8-13  8-13  8-12  
г.Лида, ул.Криничная, 1 вых.  9-13  9-13  9-13  9-13  9-12 вых.  — 
д.Минойты, ул.Лидская, 4  —   12-17  —   12-17  —   —   —   — 
д.Тарново  —   09.00-12.30  —   09.00-12.30  —   9-12  —   — 
г.Лида, ул.Крылова, 2 вых.  9-13  9-13  9-13  9-13  9-12  9-12  — 
г.Лида, ул.Шевченко, 12  9-15 вых. 13-17 13-17 13-17  9-12  9-12  — 
г.Лида, пер.Фурманова, 20 (база вторсырья) 9.30-17.30  9.30-17.30  9.30-17.30  9.30-17.30  9.30-17.30 вых. вых.  — 
г.п.Березовка, ул.Держинского, 52 вых. 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  — 
пос.Дитва, ул.Первомайская, 5 вых. 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19  — 
пос.Первомайский, ул.Мира, 5 12-17 вых.  12-17 вых.  13-18  13-18 вых.  — 
д.Огородники, ул.Новая, 1а вых. 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19 15-19  — 
г.Лида, ул.Генерала Беды вых. 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  — 
д.Ходоровцы 9-13 вых. вых. вых. вых. вых. вых.  — 
д.Ванги 9-12 вых.  9-12  9-12  9-12 вых. вых.  — 
д.Докудово 12-17 вых. вых. вых. вых.  12-17 вых.  — 
10 Мостовский г.Мосты, ул.Кирова, 35 (база вторсырья) 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 12.30-13.30
г.Мосты, ул.Пролетарская, 8 9-18  9-18  9-18  9-18  9-18 вых. вых. 13-14
д.Гудевичи 9-13  9-13  9-13  9-13  9-13 вых. вых.  — 
11 Новогрудский д.Вселюб  —   09-10 18-19  —   —   —   —   — 
г.Новогрудок, ул.Волчецкого, 21а (рынок) вых.  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15  — 
г.Новогрудок, ул.Гродненская, 103 (база вторсырья) 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
д.Петревичи вых.  10-18  10-18  10-18  10-18  10-18 10-18 14-15
д.Любча 9-20  9-20  9-20  9-20  9-20  9-20 9-20  — 
12 Островецкий ст.Гудогай, ул.Ленинская, 8a/6 (база вторсырья) 8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30  8.30-17.30 вых. вых. 12.30-13.30
г.Островец, ул.Новая, 2а вых. 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00 вых.  — 
13 Ошмянский г.Ошмяны, ул.Борунская, 60 (база вторсырья) 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
14 Свислочский г.Свислочь, ул.Мельнова, 6 9-13  9-13  вых  9-13  9-13  9-13  вых  —
пос.Мельнова (база вторсырья) 8-30-17-30  8-30-17-30  8-30-17-30  8-30-17-30  8-30-17-30 вых. вых 12.30-13.30
п.Порозово вых  9 -14  9 -14  9 -14  9 -14  вых вых  — 
15 Слонимский г.Слоним, ул.Ершова, 56 б вых.  8.00-17.30  8.00-17.30  8.00-17.30  8.00-17.30  8.00-17.30 вых. 13.00-13.30
д.Жировичи 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 вых.  — 
г.Слоним, ул.Минский тракт, 32 (база вторсырья) 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 9.00-15.00 вых. 12.30-13.00
16 Сморгонский г.Сморгонь, ул.Железнодорож-ная,10 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13-14
17 Щучинский г.Щучин, ул.Пушкина, 26 вых.  9-17  9-17  9-17  9-17  9-14  9-14 14-15
д.Н.Двор, ул.Кастельная 10-12  10-12  10-12  10-12  10-12 вых. вых.  — 
г.п.Острино, ул.Заслонова, 5 10-12  10-12  10-12  10-12  10-12 вых. вых.  — 
г.п.Желудок, ул.17 сентября, 20 10-12  10-12  10-12  10-12  10-12 вых. вых.  — 
г.Щучин, ул.Титова, 5 8-17  8-17  8-17  8-17  8-17 вых. вых. 13.00-14.00
агрогор.Первомайск, ул.Первомайская   09.00-13.00   09.00-13.00   09.00-13.00 вых. 13.00-14.00
агрогор.Василишки, ул.Советская, 25а 10-12  10-12  10-12  10-12  10-12 вых. вых.  — 
Унитарное предприятие «Гродненский заготторг»

zagottorg.by

г.Гродно, пер.Победы, 14 (база вторсырья) 9-17  9 -17  9 -17  9 -17  9 -17 вых. вых. 13-14
г.Гродно, ул.Комарова (около д.12а) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Поповича (около д.19) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Разина (около д.6) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Пестрака (около д.32) вых.  13-17   9-13  9-13  13-17  9-13 вых.  — 
г.Гродно, ул.Дзержинского (около д.125) вых.  12-16   9-14  9-14  12-16   9-14 вых.  — 
г.Гродно, БЛК (около д.49а) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, пр-т Я.Купалы (около сш.№3) вых.  12-16   9-14  9-14  12-16   9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Мира (около д.5) 9-14  13-17   9-14  9-14  13-17 вых. вых.  — 
г.Гродно, пр-т Клецкова (около д.72) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Сухомбаева (около сш.№16) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Белые Росы (автостоянка) вых.  12-16  8-13  8-13 12-16  8-13 вых.  — 
г.Гродно, ул.Терешковой (около д.20 б) 9-14  13-17   9-14  9-14  13-17 вых. вых.  — 
г.Гродно, ул.Кабяка (около д.10/2) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Южная (около д.9) вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
аг.Поречье, ул.Привокзальная, 9а вых.  13-17   9-14  9-14  13-17  9-14 вых.  — 
г.Скидель, ул.К. Маркса,1 (аренда) вых. 9.30-13.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-13.30 9.30-14.30 вых.  — 
г.Гродно, ул.Реймонта (Грандичский рынок) вых. 13-17  9-14  9-14 13-17  9-14 вых.   —
г.Гродно, ул.Репина, 124 вых.  12-16   9-14   9-14 12-16   9-14 вых.  — 
г.Гродно, ул.Бондовского (р-н гаражей) вых.  12-16  9-14  9-14  12-16  9-14 вых.  — 

Закупочные цены согласно утвержденных прейскурантов.

Телефон горячей линии Гродненского облпотребобщества:

8 (0152) 772012,771285.

Сегодня закупаем

Предприятия системы облпотребобщества закупают у населения:

— картофель, овощи, яблоко, крупно-рогатый скот и свиней, макулатуру, вторичное полимерное сырье, ПЭТ-бутылку, стеклобой смешанный тарный, лом черных и цветных металлов.

Заключаем договоры с юридическими лицами на поставку вторичного сырья, в том числе макулатуры, стеклобоя, вторичного полимерного сырья.

Гарантируем своевременные расчеты.

Цены согласно утвержденных прейскурантов.

 

Информация о режимах работы рынков Гродненского облпотребобщества
№ п/п Наименование филиала облпотребобщества Режим работы
1 Берестовицкий, г.п.Большая Берестовица, ул.Ленина, 19 8.00-15.00 выходной понедельник
2 Волковысский, г.Волковыск, ул.Фабричная, 18  7.00-15.00 выходные — понедельник, вторник
3 Волковысский, г.Волковыск, ул.Горбатова 9.00-18.00 без выходных
4 Вороновский, г.п.Вороново, ул.Литовчика, 43 7.00-15.00 выходной — понедельник
5 Гродненский, г.Скидель, ул.Ленина, 2 вторник-пятница 8.00-15.00, суббота 8.00-13.00, воскресенье  6.00-12.00 выходной понедельник
6 Дятловский, г.Дятлово, ул. Мицкевича, 1б 6.00-15.00 выходной понедельник
7 Ивьевский, г.Ивье, ул.17 Сентября 6.00-16.00 выходной понедельник
8 Кореличский, г.п.Кореличи, ул.Железняковича пятница 6.00-15.00 
9 Лидский, г.Лида, ул.Комсомольская, 26 7.00-17.00 выходной понедельник, с 01.11 по 31.03 — 8.00-17.00, выходной понедельник
10 Лидский, г.Лида, ул.Шевченко, 8,12 8.00-15.00 выходной понедельник
11 Лидский г.Березовка, ул.Дзержинского, 52 8.00-14.00 выходной понедельник
12 Мостовский, г.Мосты, ул.40 лет БССР пятница, суббота, воскресенье 8.00-15.00, выходные понедельник-четверг
13 Новогрудский, г,Новогрудок, ул.Волчецкого, 21/а 7.00-16.00 выходной понедельник, на торговых местах 8.00-15.00
14 Островецкий, г.Островец, ул.Новая, 2а 8.00-15.00 выходной понедельник
15 Ошмянский, г.Ошмяны, ул.Советская 7.00-16.00 выходной понедельник
16 Свислочский, г.Свислочь, ул.Комсомольская пятница 7.00-15.00
17 Слонимский, г.Слоним, ул.Школьная. 2 8.00-14.00 выходной понедельник
18 Щучинский, г.Щучин, ул.Пушкина, 22 вторник,четверг, пятница 8.30-17.30, среда 7.00-15.00, воскресенье 6.00-14.00, выходные понедельник, суббота
19  «Центральный рынок», г.Гродно, ул.Горького, 55 8.00-20.00 без выходных 
20  «Центральный рынок», г.Гродно, ул.Полиграфистов, 6 8.00-16.00 выходной понедельник