01Июл/2020

С Днем кооперации Республики Беларусь!

По результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год Гродненскому облпотребобществу присуждено третье место среди облпотребсоюзов. Коллектив облпотребобщества награждается дипломом третьей степени. 

По отрасли промышленность за 2019 год Гродненскому облпотребобществу присуждено первое  место, а организация награждается дипломом первой степени.

 

По итогам 2019 года признаны лучшими в хозяйственной деятельности коллективы:

Дятловского филиала, занявшего первое место (директор Ленцевич Николай Петрович);

Щучинского филиала, занявшего второе место (директор Навасардян Вануш Рубикович);

и Лидского филиала, занявшего третье место (директор Водейко Кристина Петровна).

 

Лучшие кооператоры области отмечены наградами:

       Нагрудным Знаком «Выдатнік спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

Стефанович Наталья Иосифовна, повар 6 разряда столовой Вороновского филиал   

Кондратович Валентина Францевна, директор Новогрудского филиала

        Присуждено почетное звание «Человек года» в номинациях:

       «Лучший повар» — Улей Елена Станиславовна, повар 6 разряда  кафе «Золотой берег» Щучинского филиала

«Лучший специалист служб качества» — Патонич Светлана Викторовна, начальник сектора качества Мостовского филиала

       Нагрудным знаком «40 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі» награждены:

     Русак Станислав Сергеевич, водитель автомобиля 4 разряда Волковысского филиала

      Нагрудным знаком «30 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»: 

Слаута Тамара Васильевна, кладовщик 4 разряда Дятловского филиала

Кузюто Ирина Валерьяновна, продавец 6 разряда Лидского филиала

Юркойть Виктор Чеславович, водитель автомобиля 4 разряда Островецкого филиала

Лагута Елена Георгиевна, кладовщик 6 разряда Кореличского филиала

Почетной  грамотой Белкоопсоюза:

      Коневская Елена Валерьевна, продавец 6 разряда Берестовицкого филиала

      Волошик Татьяна Александровна, продавец 5 разряда Щучинского филиала

        Рыжевич Анатолий Григорьевич, водитель автомобиля 5 разряда Слонимского филиала             

       Рынкевич Любомир Иосифович, водитель автомобиля 4 разряда Гродненского  филиала         

Грамотой Белкоопсоюза:

      Касперчик Светлана Николаевна, кондитер 6 разряда Зельвенского филиала

      Башкевич Геннадий Вацлавович,  водитель автомобиля   5 разряда Мостовского филиала            

       Андриевская Светлана Леонидовна, кладовщик 5 разряда Ошмянского филиала

Мархалюк Вацлав Станиславович, обвальщика мяса 4 разряда Свислочского филиала

Благодарностью Правления Белкоопсоюза:     

Милюнец Валентина Антоновна, кладовщик 6 разряда Вороновского филиала

Зайко Зинаида Ивановна, жиловщик мяса и субпродуктов 4 разряда Кореличского филиала

Литвин Светлана Петровна, пекарь-мастер 6 разряда хлебозавода Гродненского филиала

Кулик Елена Эвгенюшевна, официант 4 разряда Дятловского филиала

Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Каминская Галина Петровна, продавец 6 разряда Лидского филиала

Занимонская Валентина Ивановна, продавец 6 разряда Слонимского филиала

Грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Лясота Степан Степанович, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Волковысского филиала

Благодарственным письмом председателя Гродненского областного Совета депутатов:

Войнелович Ирина Иосифовна, продавец 6 разряда Свислочского филиала Циркунович Анжела Леонтьевна, кондитер 4 разряда Сморгонского филиала

       Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:

Дубовая Татьяна Николаевна, пекарь-мастер 6 разряда Зельвенского филиала

        Лаворенко  Жанна Викторовна, продавец 6 разряда Лидского филиала

 

       объявлена Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета:

       Коско Ольге Николаевне, продавцу 4 разряда Дятловского филиала

      Ожеховской Светлане Яновне, оператору электронно-вычислительных машин 5 разряда Щучинского филиала

 

       Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов:

      Бардыго Татьяна Викторовна, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»;

Линько Марина Брониславовна, продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала

       Благодарственным письмом председателя Гродненского городского Совета депутатов:

Захарко Анна Ивановна, продавец 6 разряда филиала «Центральный рынок»

      Семашко Сергей Витальевич, грузчик 1 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»;

      Ситкевича Леонид Юрьевич, кладовщик  4 разряда Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9».

 

      Почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета:

        Касай Елена Эдуардовна, продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала 

      Мелешко Светлана Михайловна, прессовщик вторичного сырья Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»        

         Благодарственным письмом председателя Гродненского городского исполнительного комитета:

        Барковский Станислав Болеславович, водитель автомобиля 4 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»

        Фетисова Зинаида Александровна,  продавец 6 разряда филиала «Центральный рынок»

Почетной грамотой облпотребобщества:

 Глебович Божена Иосифовна — продавец 5 разряда магазина д.Почебуты Берестовицкого филиала;
Илясова Ираида Станиславовна — продавец 6 разряда  магазина «Родны кут» г.п.Берестовица Берестовицкого филиала;
Кислейко Наталья Сергеевна — кассир Берестовицкого филиала;
Гончар Елена Васильевна — начальник отдела по заготовкам и производству Волковысского филиала;
Сончик Елена Анатольевна — продавец 5 разряда магазина «Солнечный»  Волковысского филиала;
Сунелик Людмила Васильевна — продавец 5 разряда магазин «Родны куи» д.Ендриховцы Волковысского филиала;
Баранович Людмила Тадеушевна — начальник торговой службы Вороновского филиала
Кучинская Валентина Ивановна — продавец 5 разряда минимаркета «Родны кут» г.п.Радунь Вороновского филиала;
Наркевич Валентина Ивановна —  буфетчик 5 разряда кафетерия д.Больтеники Вороновского филиала;
Садовская Ирина Станиславовна — начальник участка общественного питания Вороновского филиала;
Будревич Анжелика Францевна — продавец 6 разряда минамаркета «Родны кут» аг.Одельск Гродненского филиала;
Кислая Светлана Ивановна — кладовщик 5 разряда  хлебозавода Гродненского филиала;
Перелайко Марина Чеславовна — продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Свислочь  Гродненского филиала;
Левшук Татьяна Сергеевна — бухгалтер 1 категории Дятловского филиала;
Пархач Татьяна Сергеевна — продавец 5 разряда  магазина д.Подвеликое Дятловского филиала;
Петюк Светлана Сергеевна — продавец 5 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Белогурно Дятловского филиала;
Макаревич Елена Петровна — техник-технолог Зельвенского филиала;
Макаревич Светлана Дмитриевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» г.п.Зельва Зельвенского филиала;
Таболич Алина Ивановна — кладовщик Зельвенского филиала;
Гаманович Татьяна Александровна  

— продавец 4 разряда автомагазина Кореличского филиала;

Карецкая Елена Сергеевна  

— начальник сектора по контрольно-инвентаризационной работе Кореличского филиала;

Свиридова Ирина Никитовна — продавец 4 разряда  магазина «Родны кут» г.п.Кореличи Кореличского филиала;
Бутурля Иосиф Иванович  

— главный инженер Лидского филиала;

Воробей Светлана Эдвардовна — продавец 6 разряда магазина «Хозтовары.Стройматериалы»  г.Ивье Лидского филиала;
Григорьева Гражина Антоновна —  продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Ваверка Лидского филиала;
Дервановский Эдуард Збигневич —  водитель автомобиля 5 разряда Лидского филиала;
Прибода Алла Ивановна — продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» г.Ивье  Лидского филиала;
Шидловская Елена Владимировна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Эйгерды Лидского филиала;
Епачинцева Наталья Вацлавовна — пекарь 5 разряда отдела промышленности Мостовского филиала;
Садовская Светлана Аркадьевна — продавец 6 разряда магазина «ТПС» аг.Глядовичи Мостовского филиала;
Чернявский Эдуард Здиславович — водитель автомобиля 5 разряда Мостовского филиала;
Беняш Зенон Францевич — водитель автомобиля 5 разряда Новогрудского филиала;
Воеводская Неля Борисовна — начальник участка розничного торгового объекта Новогрудского филиала;
Кривицкая Инна  Николаевна — продавец  6 разряда  магазина д.Ладеники Новогрудского филиала;
Глазко Чеслав Чеславович — буфетчик 5 разряда  Островецкого филиала;
Петрик Янина Антоновна — кладовщик 6 разряда Островецкого филиала;       
Янкойть Леокадия Станиславовна — продавец  6 разряда автомагазина Островецкого филиала;       
Адамина Янина Генриховна — оператор электронно-вычислительных машин 5 разряда Ошмянского филиала;
Кривец Николай Владимирович — начальник отдела технического развития, строительства и транспорта  Ошмянского филиала;
Габриялович Иван Генрихович — водитель автомобиля 3 разряда Ошмянского филиала;
Калач Татьяна Владимировна — ведущий бухгалтер Свислочского филиала;
Пивоварова Татьяна Леонидовна — заместитель директора Свислочского филиала;
Якимович Людмила Ивановна — повар 5 разряда Свислочского филиала;
Комышкайло Наталья Александровна — начальник сектора цен Слонимского филиала;
Петручук Александр Павлович — контролер технического состояния механических транспортных средств 5 разряда Слонимского филиала;
Романюк Людмила Николаевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Селявичи Слонимского филиала;
Глинская Зоя Николаевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Крево  Сморгонского филиала;
Коптелева Наталья Леонидовна — начальник сектора по контрольно-инвентаризационной работе Сморгонского филиала;
Пищако Юрий Викторович — водитель автомобиля 4 разряда Сморгонского филиала;
Дядович Валентина Винцентовна — продавец 6 разряда автомагазина  Щучинского филиала;
Каминская Елена Генриховна —  продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» г.Щучин Щучинского филиала;
Климашевская Наталья Павловна — заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Щучинского филиала;
Лойко Елена Брониславовна — ведущий бухгалтер  Щучинского филиала;
Ролич Виктор Генрихович — электрогазосварщик 5 разряда Щучинского филиала;
Будько Светлана Петровна — заместитель главного бухгалтера Гродненского городского филиала;
Крот Татьяна Вячеславовна — начальник экономического отдела Гродненского городского филиала;
Тихончук Татьяна Марьяновна — контролер-кассир 6 разряда  универсама «Родны кут» №8 Гродненского городского филиала;
Кондрусик Валентина Ивановна — заведующий магазином №3 филиала «Центральный рынок»;
Король Тарас Владимирович — слесарь-сантехник 3 разряда филиала «Центральный рынок»;
Сальникова Юлия Ивановна — ведущий бухгалтер филиала «Центральный рынок»;
Дулуб Владимир Прохорович — преподаватель правил дорожного движения Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9»;
Махамет Николай Валерьянович — водитель автомобиля 5 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»
Касперович Антон Антонович

 

— водитель автомобиля 5 разряда  Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»
Бедюк Татьяна Витальевна — оператор электронно-вычислительных машин 8 разряда отдела автоматизации систем управления;
Гаврилюк Лариса Евгеньевна — главный специалист отдела кадров, организационно-кооперативной и идеологической работы;
Грецкая Наталия Александровна — главный товаровед отдела организации торговли продовольственными товарами управления торговли
Жегздрин Валерий Викторович — водитель автомобиля 4 разряда;
Красицкая Светлана Петровна — главный экономист экономического отдела;
Кудерко Галина Алексеевна — главный инженер по качеству отдела промышленности управления заготовок, промышленности и внешнеэкономической деятельности;
Купчик Виктория Владимировна — ведущий бухгалтер отдела организации учета, сводной отчетности и налогообложения управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения;
Лящук Наталья Михайловна

Минько Елена Николаевна

— главный товаровед отдела организации торговли управления торговли

-заместитель начальника отдела расчетов управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения

Панарина Алла Ивановна — уборщик производственных помещений общежития;
Скребец Иоланта Эдуардовна — заместитель начальника управления заготовок, промышленности и внешнеэкономической деятельности – начальник отдела заготовок и внешнеэкономической деятельности.

 

08Май/2020

75-летие Великой Победы

В предверии 75-летия Великой Победы работники центрального аппарата управления Гродненского облпотребобщества почтили память воинов погибших в Великой Отечественной войне возложив цветы к памятнику в парке имени Ж.Э.Жилибера.

Читать далее…

07Окт/2019

В Мостах собрались кулинары области

На базе кафе «Кронон» в городе Мосты состоялось выездное заседание областного кулинарного совета с участием руководителей общественного питания, технологов, поваров и кондитеров районных потребительских обществ области.

Читать далее…

01Окт/2019

Сезон сельскохозяйственных ярмарок

28-29 сентября у спортивного комплекса «Чижовка-Арена» стартовала в этом году первая сельскохозяйственная ярмарка. В ярмарке приняли участие 4 филиала Гродненского облпотребобщества: Берестовицкий, Волковысский, Зельвенский, Свислочский.

Читать далее…

30Сен/2019

XXXII республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребкооперации

20.09.2019 на базе торговых объектов «Универсам «Родны кут», «ProЗапас», «Элегант», «Хозяин» Верхнедвинского райпо Витебского облпотребсоюза состоялся XXXII Республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров потребкооперации.

Читать далее…

10Сен/2019

XXVI День белорусской письменности 1 сентября принял город Слоним.

Впервые в рамках Дня белорусской письменности в Слониме работала торговая площадка «Гастрофест белорусской кухни и белорусской продукции». В «Гастрофесте» приняли участие и филиалы Гродненского областного потребительского общества.

Читать далее…

04Июл/2019

День Независимости Республики Беларусь

3 июля 2019 года работники Гродненского облпотребобщества приняли участие в торжественном митинге на Кургане Славы, посвященном юбилейной дате — 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Читать далее…

25Сен/2018

В г.Минске прошла сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

22-23.09.2018 в г.Минске на площадке возле Дворца спорта по пр.Победителей,4 была организована сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, в которой приняли участие Островецкий, Слонимский, Сморгонский филиалы Гродненского областного потребительского общества.

Читать далее…

25Сен/2018

XXXII республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребкооперации

14.09.2018 на базе торговых объектов Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества состоялся XXXII областной конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров потребкооперации.

Читать далее…

23Май/2018

Семинар с профсоюзным активом и Пленарное заседание

17 мая 2018 года  областной комитет Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников потребкооперации провел Семинар с профсоюзным активом и Пленарное заседание.

Читать далее…

15Дек/2017

Вручение государственных наград

Указом Президента Республики Беларусь №373 от 10.10.2017 лучшие работники потребительской кооперации награждены государственными наградами. Медали «За трудовые заслуги» вручены Бойко Алле Николаевне, повару 6 разряда Лидского филиала, Черницкой Анне Михайловне, пекарю-мастеру Зельвенского филиала

27 декабря 2017 года во Дворце Республики премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков вручил

 Медаль «За трудовые заслуги»

повару 6 разряда ресторана «Легенда»

Лидского филиала Гродненского облпотребобщества Алле Бойко

11Дек/2017

ХХХI Республиканский конкурс-семинар поваров, кондитеров и официантов

7-8 декабря 2017 года на базе объектов общественного питания Кировского райпо Могилевского облпотребобщества (ресторан «Сузорье», кондитерский цех) состоялся ХХХI Республиканский конкурс-семинар поваров, кондитеров и официантов общественного питания потребительской кооперации. Команду облпотребобщества представляли 6 человек, победители областного конкурса-семинара: повара Мостовского и Волковысского филиалов, кондитеры Волковысского и Берестовицкого, официанты Ивьевского и Дятловского филиалов.

Читать далее…

30Ноя/2017

XXXI республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребкооперации

24 ноября 2017 года на базе Лунинецкого райпо Брестского облпотребсоюза состоялся финал XXXI республиканского конкурса «Лучший по профессии» среди  продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребкооперации

Читать далее…

17Ноя/2017

Республиканский смотр качества хлебобулочных кондитерских изделий «Смаката 2017».

Продукция хлебопеков Гродненского облпотребобщества получила очередное признание жюри Республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката 2017».

Читать далее…

13Ноя/2017

Ярмарка потребительской кооперации в г. Минске

11 ноября 2017 года Гродненское облпотребобщество приняло участие в ярмарке потребительской кооперации которая состоялась в г. Минске на площадке около Дворца Спорта

Читать далее…

31Окт/2017

ХХХI областной конкурс-семинар поваров, кондитеров и официантов организаций потребительской кооперации

26-27 октября 2017 года на базе ресторана «Империя» и кондитерского цеха Ошмянского филиала прошел ХХХI областной конкурс-семинар поваров, кондитеров и официантов организаций потребительской кооперации

Читать далее…

16Окт/2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Медалью «За трудовые заслуги» награждены лучшие работники потребительской кооперации

Бойко

Бойко Алла Николаевна

повар 6 разряда Лидского филиала

Медаль Черницкая

Черницкая Анна Михайловна

пекарь-мастер 6 разряда Зельвенского филиала

Указом Президента Республики Беларусь от 10 октября 2017г. №373 за многолетний плодотворный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей, значительный вклад в развитие потребительской кооперации области медалью «За трудовые заслуги» награждены лучшие работники потребительской кооперации:

Бойко Алла Николаевна — повар 6 разряда Лидского филиала

Черницкая Анна Михайловна — пекарь-мастер 6 разряда Зельвенского филиала

13Окт/2017

Почетный диплом Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь «Бронзовый Меркурий»

1bakaley04082017

Почетным дипломом Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь «Бронзовый Меркурий» за лучшую организацию торгового обслуживания населения награжден коллектив универсама «Родны кут» Берестовицкого филиала Гродненского облпотребобщества

Читать далее…

25Сен/2017

Финал 29 Республиканской спартакиады работников потребительской кооперации

1

21-23 сентября 2017 года сборная команда Гродненского облпотребобщества приняла участие в финале 29 Республиканской спартакиады работников потребкооперации на базе спортивного объекта УО «Полесский государственный университет» г.Пинска.

Читать далее…

19Сен/2017

XXXI областной конкурс «Лучший по профессии»

1

15 сентября 2017 года на базе торговых объектов Щучинского филиала Гродненского облпотребобщества состоялся XXXI областной конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребкооперации

Читать далее…

28Авг/2017

29 областная спартакиада работников потребительской кооперации

11111

25 августа 2017 года на базе УО «Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза» состоялся финал 29 областной спартакиады работников потребительской кооперации

Читать далее…

28Авг/2017

Щучин на высоте 500

1

Гродненское облпотребобщество приняло участие в торговом обслуживании населения на празднике «Щучин на высоте 500», приуроченном к 500-летию со дня первого упоминания Щучина и 55-летия с момента придания статуса города, проводимом в г. Щучин

Читать далее…

07Авг/2017

Республиканский семинар-совещание

seminar-pa-gandli-na-dzitlaushine

03 августа 2017 на базе объектов Дятловского филиала  Гродненского облпотребобщества состоялся Республиканский  семинар-совещание на тему «О выполнении программы весенне-летней торговли по итогам работы за первое полугодие» 

Читать далее…

10Май/2017

День Победы

444

12

9 мая 2017 года работники аппарата приняли участие в возложении корзин к памятнику воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в парке им. Жилибера и торжественном митинге, посвященному Дню Победы, на Кургане Славы

13Апр/2017

Профориентационная экскурсия для учащихся

111111111

11 апреля 2017 года на базе Скидельского хлебозавода Гродненского облпотребобщества была проведена профориентационная экскурсия для учащихся ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» для ознакомления со спецификой профессиональной деятельности и технологией производства

Читать далее…

10Апр/2017

Областной семинар-совещание

11111111111111

05 апреля 2017 года на базе объектов торговли и общественного питания Волковысского филиала состоялся областной семинар — совещание  «Организация торгового обслуживания населения в весенне-летний период»

Читать далее…

24Мар/2017

Семинар-совещание на базе хлебозавода Мостовского филиала

ipp

23 марта 2017 года на базе хлебозавода Мостовского филиала прошел семинар совещание «Состояние и перспективы развития хлебопекарного производства кооперативной промышленности. Внедрение на хлебопекарных предприятиях облпотребобщества новых видов хлебобулочных изделий с использованием зерновых (мучных) смесей производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов», в котором приняли участие представители ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» 

Читать далее…

02Дек/2016

XXX юбилейный республиканский конкурс профессионального мастерства

1

«На пьедестале лучших!»

25 ноября 2016 года на базе торговых объектов Логойского райпо Минского облпотребсоюза прошел ХХХ юбилейный конкурс «Лучший по профессии» среди продавцом продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребительской кооперации».

Читать далее…

14Ноя/2016

Чествование ветерана потребительской кооперации

5

10 ноября 2016 года состоялось чествование ветерана потребительской кооперации Калмычкова Ивана Федотовича председателя правления Гродненского Облпотребсоюза с 1985 по 1996 гг., в связи с 80-летием со дня рождения

Читать далее…

03Ноя/2016

Спартакиада руководящих работников Гродненского облпотребобщества

1

03 ноября 2016 года на базе отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» состоялась спартакиада среди руководящих работников Гродненского облпотребобщества.

Читать далее…

12Окт/2016

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня г. Минск

img_20161008_123348-1

8-9 октября 2016 года Гродненское облпотребобщество приняло участие в сельскохозяйственной ярмарке выходного дня у большой арены МКСРК «Чижовка-Арена» в г. Минске

Читать далее…

18Сен/2016

28 Республиканская спартакиада

0

16-17 сентября 2016 года сборная команда Гродненского облпотребобщества приняла участие в финале 28 Республиканской спартакиады работников потребкооперации на базе Витебского Центрального Спортивного Комплекса

Читать далее…

29Авг/2016

28 областная спартакиада работников потребкооперации

24

26 августа 2016 года на базе УО «Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза» состоялся финал 28 областной спартакиады работников потребкооперации Гродненской области

Читать далее…

28Авг/2016

Семинар-совещание

dsc05545

В предверии  проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва 28 августа 2016 года на базе УО «Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза» состоялся семинар-совещание с заместителями директора по кадровой и идеологической работе облпотребобщества.

05Авг/2016

ХХХ областной конкурс «Лучший по профессии»

c8789e775f3ed1cb8d3ea2527492ceaf

5 августа 2016 года состоялся ХХХ областной конкурс лучший по профессии среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребительской кооперации, г. Новогрудок

Читать далее…

15Июн/2016

Республиканский семинар — совещание

1e655b0f1feaa18b2387f743bca42ff6

15 июня 2016 года на базе торговых объектов Гродненского облпотребобщества  проведен Республиканский семинар-совещание «Организация  работы рынков и обслуживания населения в весенне-летний период».

Читать далее…