По результатам финансово-хозяйственной деятельности за  2020 год Гродненскому облпотребобществу присуждено 3 место среди облпотребсоюзов.

 

По итогам 2020 года признаны лучшими в хозяйственно-финансовой деятельности коллективы:

Зельвенского филиала, занявшего первое место (директор Т.А.Желковская);

Лидского филиала, занявшего второе место (директор  К.П.Водейко);

Вороновского филиала, занявшего третье место (директор В.В.Андруконис).

 

Лучшие кооператоры области отмечены наградами:

Нагрудным Знаком «Выдатнік спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

Рудевич Тересса Антоновна – продавец 6 разряда Лидского филиала Гродненского облпотребобщества;

Кондратюк Валентина Антоновна – начальник отдела кадров, идеологической и организационно-кооперативной работы Щучинского филиала Гродненского облпотребобщества;

 

Присуждено присуждения почетного звания «Человек года» по итогам работы за 2020 год в номинации «Лучший производственник» — Поляковой Ирине Викторовне, начальнику отдела промышленности Вороновского филиала;

 

Нагрудным знаком «30 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

Гриб Елена Сергеевна – продавец 6 разряда Новогрудского филиала

Лайкович Валентина Нифоновна — продавец 6 разряда Лидского филиала

Покало Наталья Николаевна – продавец 5 разряда автомагазина Слонимского филиала

Шамколович Алла Викентьевна – продавец 6 разряда Кореличского филиала

Черняк Елена Николаевна – кладовщик 5 разряда Щучинского филиала          

 

Почетной  грамотой Белкоопсоюза:

Ивашко Галина Станиславовна – продавец 6 разряда Воронов-ского филиала

Ромаш Ольги Тадеушевны – продавец 5 разряда Сморгонского филиала

Шумец Елена Евгеньевна – пекарь 4 разряда Зельвенского филиала

Хвещенко Тересса Иосифовна – обработчик мясных туш 3 разряда убойного цеха Волковысского филиала

 

Грамотой Белкоопсоюза:

Бернат Ирина Александровна – бухгалтер 1 категории Зельвенского филиала

Бралковский Александр Станиславович – фаршесоставитель 6 разряда Ошмянского филиала

Матылевич Марина Вацлавовна – повар 6 разряда Лидского филиала 

Минкевич Гражина Альгирдо – пекарь 4 разряда Островецкого филиала

 

Благодарностью Правления Белкоопсоюза:               

Волчек Мария Генриховна – продавец 5 разряда Кореличского филиала

Имперович Татьяна Генриховна – продавец 5 разряда Вороновского филиала

Гавецкой Светлана Николаевна – заведующий складом Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»

Шиманица Лилия Эдуардовна – продавец 5 разряда автомагазина Свислочского филиала.

 

Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Семак Вероника Леонидовна, продавец 5 разряда Лидского филиала

Заровная Янина Иосифовна, продавец 5 разряда Ошмянского филиала

 

Грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Король Оксана Ивановна, продавец 4 разряда Щучинского филиала

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского областного Совета депутатов:

Козел Татьяна Михайловна, уборщик производственных помещений 2 разряда  филиала  «Центральный рынок»

Салейко Дмитрий Николаевич, водитель автомобиля 4 разряда Слонимского филиала.

 

Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:

Качук Татьяна Николаевна, продавец 6 разряда Зельвенского филиала

Адамович Владимир Дмитриевич, водитель автомобиля 4 разряда Кореличского филиала

 

объявлена Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета:

Лупач Наталье Викентьевне, продавцу 6 разряда Мостовского филиала

Хвесько Виктору Марьяновичу, водителю автомобиля 4 разряда Берестовицкого филиала

 

Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов:

Жук Светлана Иосифовна, заведующий магазином «Родны кут №21» Гродненского городского филиала

Петельчиц Юрий Зигмундович, грузчик 1 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского городского Совета депутатов:

Колодий Татьяна Евгеньевна, продавец 6 разряда Гродненского городского филиала

Глебович Станислав Георгиевич, сторож 2 разряда филиала «Центральный рынок»

Галушкевич Андрей Николаевич, водитель автомобиля 5  разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»

 

Почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета:

Шабловская Татьяна Станиславовна, продавец-консультант  7 разряда Гродненского городского филиала 

Цидик Елена Викторовна, контролер филиала «Центральный рынок»

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского городского исполнительного комитета:

Савашевич Наталия Николаевна, продавец-консультант  7 разряда Гродненского городского

Бондарь Андрей Вацлавович,  водитель автомобиля 5 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»

 

Почетной грамотой облпотребобщества:

Кардаш Валентина Михайловна — кладовщик Берестовицкого филиала;
Меленец Елена Болеславовна — продавец 5 разряда  автомагазина Берестовицкого филиала;
Парманчук Светлана Петровна — мастер цеха мясных полуфабрикатов Берестовицкого филиала;
Болошко Елена Адамовна — изготовитель мясных полуфабрикатов 4 разряда Волковысского филиала;
Деркач Валентина Евгеньевна — бухгалтер 1 категории Волковысского филиала;
Пугач Ирина Иосифовна — продавец 6 разряда Волковысского филиала;
Вентис Светлана Владимировна — продавец 5 разряда Вороновского филиала
Лапейко Иван Францевич — тракторист 4 разряда Вороновского филиала;
Любянец Лилия Антоновна — начальник отдела кадровой, организационно-кооперативной и идеологической работы Вороновского филиала;
Самошкина Лариса Витальевна —  оператор электронно-вычислительных машин 7 разряда  Вороновского филиала;
Дивнель Валентина Ришардовна — продавец 6 разряда Гродненского филиала;
Верстак Анна Антоновна — продавец 6 разряда  Дятловского филиала;
Дуло Людмила Николаевна — пекарь-мастер  Дятловского филиала;
Фияс Михаил Николаевич — водитель автомобиля 5 разряда Дятловского филиала;
Ковалюк Инна Ивановна —  продавец 6 разряда Зельвенского филиала;
Малимонова Галина Евгеньевна — продавец 6 разряда Зельвенского филиала;
Соколовская Ирина Михайловна — тестовод 4 разряда Зельвенского филиала;
Аболик Марьян Иосифович — агент по закупкам Кореличского филиала;
Кохан Валентина Петровна — бухгалтер 2 категории Кореличского филиала;
Павловская Мария Александровна — начальник торгового отдела Кореличского филиала;
Валюк Елена Валерьевна — продавец 6 разряда Лидского филиала;
Дубенецкая Ольга Светославовна — экономист по ценам 2 категории Лидского филиала;
Круповес Елена Станиславовна —  продавец 6 разряда Лидского филиала;
Орькина Юлия Валерьевна —  заместитель главного бухгалтера по учету и налогам Лидского филиала;
Сущинская Елена Ивановна — продавец 5 разряда Лидского филиала;
Шахно Тамара Вацлавовна — ведущий специалист по общественному питанию Лидского филиала;
Вашкевич Вера Петровна — продавец 6 разряда Мостовского филиала;
Дудко Мария Михайловна — заместитель главного бухгалтера Мостовского филиала;

 

Лисай Наталья Геннадьевна — кондитер 6 разряда Мостовского филиала;
Томчик Александр Иванович — водитель автомобиля 5 разряда Новогрудского филиала;

 

Урбанович Анжелика Викторовна — продавец 6 разряда автомагазина Новогрудского филиала;
Урбанович Марина  Николаевна — продавец  5 разряда Новогрудского филиала;
Варкович Анна Владимировна — старший повар 5 разряда  Островецкого филиала;
Логунова Наталья Эдвардовна — продавец 6 разряда Островецкого филиала;       
Милош Елена Леонидовна — ведущий бухгалтер Островецкого филиала;       
Гринкевич Оксана Станиславовна — продавец 5 разряда Ошмянского филиала;
Данишевская Светлана Ивановна — мастер колбасного цеха  Ошмянского филиала;
Куралович Ольга Владимировна — бухгалтер Ошмянского филиала;
Касьян Наталья Владимировна — продавец 6 разряда Свислочского филиала;
Скрипко Елена Николаевна — продавец 5 разряда Свислочского филиала;
Яскевич Александр Станиславович — начальник службы технического развития, строительства и транспорта Свислочского филиала;
Герко Нина Михайловна — бухгалтер 1 категории Слонимского филиала;

 

Петрученя Татьяна Николаевна — продавец 5 разряда Слонимского филиала;
Свита Виталий Викторович — тракторист 4 разряда Слонимского филиала;
Артюкевич Иван Иванович — водитель автомобиля 5 разряда Сморгонского филиала Сморгонского филиала;
Войтко Наталья Николаевна — агент Сморгонского филиала;
Сидорович Виктор Николаевич — боец скота 5 разряда Сморгонского филиала;
Медушевская Мария Генриковна — продавец 5 разряда Щучинского филиала;
Меленько Павел Юрьевич —  водитель автомобиля 5 разряда Щучинского филиала;
Слапик Марьян Антонович — учётчик Щучинского филиала;
Бабич Янина Ивановна       — продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала;
Барановская Татьяна Александровна — оператор электронно-вычислительных машин 7 разряда Гродненского городского филиала;
Маркевич Целина Зеноновна —  продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала;
Филимонов Валерий Анатольевич — комендант Гродненского городского филиала;
Литвин Сергей Николаевич — водитель автомобиля  4 разряда филиала «Центральный рынок»;
Межуй Сергей Алексеевич — грузчик филиала «Центральный рынок»;

 

 

Михневич Инна Федоровна — бухгалтер 1 категории филиала «Центральный рынок»;
Гордиевский Вячеслав Владимирович — водитель автомобиля 5 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»
Брытько Юлия Григорьевна

Храпа Александр Иванович

 

— учетчик  Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»

— механик Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»