По результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год Гродненскому облпотребобществу присуждено третье место среди облпотребсоюзов. Коллектив облпотребобщества награждается дипломом третьей степени. 

По отрасли промышленность за 2019 год Гродненскому облпотребобществу присуждено первое  место, а организация награждается дипломом первой степени.

 

По итогам 2019 года признаны лучшими в хозяйственной деятельности коллективы:

Дятловского филиала, занявшего первое место (директор Ленцевич Николай Петрович);

Щучинского филиала, занявшего второе место (директор Навасардян Вануш Рубикович);

и Лидского филиала, занявшего третье место (директор Водейко Кристина Петровна).

 

Лучшие кооператоры области отмечены наградами:

       Нагрудным Знаком «Выдатнік спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

Стефанович Наталья Иосифовна, повар 6 разряда столовой Вороновского филиал   

Кондратович Валентина Францевна, директор Новогрудского филиала

        Присуждено почетное звание «Человек года» в номинациях:

       «Лучший повар» — Улей Елена Станиславовна, повар 6 разряда  кафе «Золотой берег» Щучинского филиала

«Лучший специалист служб качества» — Патонич Светлана Викторовна, начальник сектора качества Мостовского филиала

       Нагрудным знаком «40 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі» награждены:

     Русак Станислав Сергеевич, водитель автомобиля 4 разряда Волковысского филиала

      Нагрудным знаком «30 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»: 

Слаута Тамара Васильевна, кладовщик 4 разряда Дятловского филиала

Кузюто Ирина Валерьяновна, продавец 6 разряда Лидского филиала

Юркойть Виктор Чеславович, водитель автомобиля 4 разряда Островецкого филиала

Лагута Елена Георгиевна, кладовщик 6 разряда Кореличского филиала

Почетной  грамотой Белкоопсоюза:

      Коневская Елена Валерьевна, продавец 6 разряда Берестовицкого филиала

      Волошик Татьяна Александровна, продавец 5 разряда Щучинского филиала

        Рыжевич Анатолий Григорьевич, водитель автомобиля 5 разряда Слонимского филиала             

       Рынкевич Любомир Иосифович, водитель автомобиля 4 разряда Гродненского  филиала         

Грамотой Белкоопсоюза:

      Касперчик Светлана Николаевна, кондитер 6 разряда Зельвенского филиала

      Башкевич Геннадий Вацлавович,  водитель автомобиля   5 разряда Мостовского филиала            

       Андриевская Светлана Леонидовна, кладовщик 5 разряда Ошмянского филиала

Мархалюк Вацлав Станиславович, обвальщика мяса 4 разряда Свислочского филиала

Благодарностью Правления Белкоопсоюза:     

Милюнец Валентина Антоновна, кладовщик 6 разряда Вороновского филиала

Зайко Зинаида Ивановна, жиловщик мяса и субпродуктов 4 разряда Кореличского филиала

Литвин Светлана Петровна, пекарь-мастер 6 разряда хлебозавода Гродненского филиала

Кулик Елена Эвгенюшевна, официант 4 разряда Дятловского филиала

Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Каминская Галина Петровна, продавец 6 разряда Лидского филиала

Занимонская Валентина Ивановна, продавец 6 разряда Слонимского филиала

Грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Лясота Степан Степанович, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Волковысского филиала

Благодарственным письмом председателя Гродненского областного Совета депутатов:

Войнелович Ирина Иосифовна, продавец 6 разряда Свислочского филиала Циркунович Анжела Леонтьевна, кондитер 4 разряда Сморгонского филиала

       Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:

Дубовая Татьяна Николаевна, пекарь-мастер 6 разряда Зельвенского филиала

        Лаворенко  Жанна Викторовна, продавец 6 разряда Лидского филиала

 

       объявлена Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета:

       Коско Ольге Николаевне, продавцу 4 разряда Дятловского филиала

      Ожеховской Светлане Яновне, оператору электронно-вычислительных машин 5 разряда Щучинского филиала

 

       Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов:

      Бардыго Татьяна Викторовна, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»;

Линько Марина Брониславовна, продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала

       Благодарственным письмом председателя Гродненского городского Совета депутатов:

Захарко Анна Ивановна, продавец 6 разряда филиала «Центральный рынок»

      Семашко Сергей Витальевич, грузчик 1 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»;

      Ситкевича Леонид Юрьевич, кладовщик  4 разряда Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9».

 

      Почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета:

        Касай Елена Эдуардовна, продавец-консультант 7 разряда Гродненского городского филиала 

      Мелешко Светлана Михайловна, прессовщик вторичного сырья Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»        

         Благодарственным письмом председателя Гродненского городского исполнительного комитета:

        Барковский Станислав Болеславович, водитель автомобиля 4 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»

        Фетисова Зинаида Александровна,  продавец 6 разряда филиала «Центральный рынок»

Почетной грамотой облпотребобщества:

 Глебович Божена Иосифовна — продавец 5 разряда магазина д.Почебуты Берестовицкого филиала;
Илясова Ираида Станиславовна — продавец 6 разряда  магазина «Родны кут» г.п.Берестовица Берестовицкого филиала;
Кислейко Наталья Сергеевна — кассир Берестовицкого филиала;
Гончар Елена Васильевна — начальник отдела по заготовкам и производству Волковысского филиала;
Сончик Елена Анатольевна — продавец 5 разряда магазина «Солнечный»  Волковысского филиала;
Сунелик Людмила Васильевна — продавец 5 разряда магазин «Родны куи» д.Ендриховцы Волковысского филиала;
Баранович Людмила Тадеушевна — начальник торговой службы Вороновского филиала
Кучинская Валентина Ивановна — продавец 5 разряда минимаркета «Родны кут» г.п.Радунь Вороновского филиала;
Наркевич Валентина Ивановна —  буфетчик 5 разряда кафетерия д.Больтеники Вороновского филиала;
Садовская Ирина Станиславовна — начальник участка общественного питания Вороновского филиала;
Будревич Анжелика Францевна — продавец 6 разряда минамаркета «Родны кут» аг.Одельск Гродненского филиала;
Кислая Светлана Ивановна — кладовщик 5 разряда  хлебозавода Гродненского филиала;
Перелайко Марина Чеславовна — продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Свислочь  Гродненского филиала;
Левшук Татьяна Сергеевна — бухгалтер 1 категории Дятловского филиала;
Пархач Татьяна Сергеевна — продавец 5 разряда  магазина д.Подвеликое Дятловского филиала;
Петюк Светлана Сергеевна — продавец 5 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Белогурно Дятловского филиала;
Макаревич Елена Петровна — техник-технолог Зельвенского филиала;
Макаревич Светлана Дмитриевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» г.п.Зельва Зельвенского филиала;
Таболич Алина Ивановна — кладовщик Зельвенского филиала;
Гаманович Татьяна Александровна  

— продавец 4 разряда автомагазина Кореличского филиала;

Карецкая Елена Сергеевна  

— начальник сектора по контрольно-инвентаризационной работе Кореличского филиала;

Свиридова Ирина Никитовна — продавец 4 разряда  магазина «Родны кут» г.п.Кореличи Кореличского филиала;
Бутурля Иосиф Иванович  

— главный инженер Лидского филиала;

Воробей Светлана Эдвардовна — продавец 6 разряда магазина «Хозтовары.Стройматериалы»  г.Ивье Лидского филиала;
Григорьева Гражина Антоновна —  продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» аг.Ваверка Лидского филиала;
Дервановский Эдуард Збигневич —  водитель автомобиля 5 разряда Лидского филиала;
Прибода Алла Ивановна — продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» г.Ивье  Лидского филиала;
Шидловская Елена Владимировна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Эйгерды Лидского филиала;
Епачинцева Наталья Вацлавовна — пекарь 5 разряда отдела промышленности Мостовского филиала;
Садовская Светлана Аркадьевна — продавец 6 разряда магазина «ТПС» аг.Глядовичи Мостовского филиала;
Чернявский Эдуард Здиславович — водитель автомобиля 5 разряда Мостовского филиала;
Беняш Зенон Францевич — водитель автомобиля 5 разряда Новогрудского филиала;
Воеводская Неля Борисовна — начальник участка розничного торгового объекта Новогрудского филиала;
Кривицкая Инна  Николаевна — продавец  6 разряда  магазина д.Ладеники Новогрудского филиала;
Глазко Чеслав Чеславович — буфетчик 5 разряда  Островецкого филиала;
Петрик Янина Антоновна — кладовщик 6 разряда Островецкого филиала;       
Янкойть Леокадия Станиславовна — продавец  6 разряда автомагазина Островецкого филиала;       
Адамина Янина Генриховна — оператор электронно-вычислительных машин 5 разряда Ошмянского филиала;
Кривец Николай Владимирович — начальник отдела технического развития, строительства и транспорта  Ошмянского филиала;
Габриялович Иван Генрихович — водитель автомобиля 3 разряда Ошмянского филиала;
Калач Татьяна Владимировна — ведущий бухгалтер Свислочского филиала;
Пивоварова Татьяна Леонидовна — заместитель директора Свислочского филиала;
Якимович Людмила Ивановна — повар 5 разряда Свислочского филиала;
Комышкайло Наталья Александровна — начальник сектора цен Слонимского филиала;
Петручук Александр Павлович — контролер технического состояния механических транспортных средств 5 разряда Слонимского филиала;
Романюк Людмила Николаевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Селявичи Слонимского филиала;
Глинская Зоя Николаевна — продавец 6 разряда магазина «Родны кут» аг.Крево  Сморгонского филиала;
Коптелева Наталья Леонидовна — начальник сектора по контрольно-инвентаризационной работе Сморгонского филиала;
Пищако Юрий Викторович — водитель автомобиля 4 разряда Сморгонского филиала;
Дядович Валентина Винцентовна — продавец 6 разряда автомагазина  Щучинского филиала;
Каминская Елена Генриховна —  продавец 6 разряда минимаркета «Родны кут» г.Щучин Щучинского филиала;
Климашевская Наталья Павловна — заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Щучинского филиала;
Лойко Елена Брониславовна — ведущий бухгалтер  Щучинского филиала;
Ролич Виктор Генрихович — электрогазосварщик 5 разряда Щучинского филиала;
Будько Светлана Петровна — заместитель главного бухгалтера Гродненского городского филиала;
Крот Татьяна Вячеславовна — начальник экономического отдела Гродненского городского филиала;
Тихончук Татьяна Марьяновна — контролер-кассир 6 разряда  универсама «Родны кут» №8 Гродненского городского филиала;
Кондрусик Валентина Ивановна — заведующий магазином №3 филиала «Центральный рынок»;
Король Тарас Владимирович — слесарь-сантехник 3 разряда филиала «Центральный рынок»;
Сальникова Юлия Ивановна — ведущий бухгалтер филиала «Центральный рынок»;
Дулуб Владимир Прохорович — преподаватель правил дорожного движения Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9»;
Махамет Николай Валерьянович — водитель автомобиля 5 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»
Касперович Антон Антонович

 

— водитель автомобиля 5 разряда  Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»
Бедюк Татьяна Витальевна — оператор электронно-вычислительных машин 8 разряда отдела автоматизации систем управления;
Гаврилюк Лариса Евгеньевна — главный специалист отдела кадров, организационно-кооперативной и идеологической работы;
Грецкая Наталия Александровна — главный товаровед отдела организации торговли продовольственными товарами управления торговли
Жегздрин Валерий Викторович — водитель автомобиля 4 разряда;
Красицкая Светлана Петровна — главный экономист экономического отдела;
Кудерко Галина Алексеевна — главный инженер по качеству отдела промышленности управления заготовок, промышленности и внешнеэкономической деятельности;
Купчик Виктория Владимировна — ведущий бухгалтер отдела организации учета, сводной отчетности и налогообложения управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения;
Лящук Наталья Михайловна

Минько Елена Николаевна

— главный товаровед отдела организации торговли управления торговли

-заместитель начальника отдела расчетов управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения

Панарина Алла Ивановна — уборщик производственных помещений общежития;
Скребец Иоланта Эдуардовна — заместитель начальника управления заготовок, промышленности и внешнеэкономической деятельности – начальник отдела заготовок и внешнеэкономической деятельности.