Лучшие кооператоры области отмечены наградами:

Нагрудным Знаком «Выдатнік спажывецкай кааперацыі Беларусі»:

Руцкая Наталия Алексеевна, заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества

Войто́вич Регина Гипполитовна, заместитель директора унитарного предприятия «Гродненский заготторг»

 

Присуждено почетное звание «Человек года» в номинациях:    

«Лучший экономист»  Жук Светлане Ивановне, начальнику экономического отдела Мостовского филиала

«Лучший повар» Ясюкайть Юлии Феликсовне, повару ресторана «Сустрэча» Вороновского филиала   

 

Нагрудным знаком «30 гадоў працоўнай дзейнасці ў спажывецкай кааперацыі Беларусі»:      

Бородич Лариса Ефимовна, начальник отдела общественного питания Гродненского облпотребобщества     

Бутя Регина Казимировна, заместитель начальника управления торговли – начальника  одела организации торговли продовольственными товарами Гродненского облпотребобщества,               

Ромейко Мария Викторовна, главный бухгалтер Щучинского филиала Гродненского облпотребобщества,

Смольянова Нина Петровна, продавец 6 разряда Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества,

Стасевич Наталья Петровна, продавец 6 разряда Новогрудского филиала Гродненского облпотребобщества                                     

 

Почетной  грамотой Белкоопсоюза:

Илькевич Мария Федоровна, начальник управления торговли   Гродненского облпотребобщества,

Кулевич Виктор Викторович, водитель автомобиля 5 разряда Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9» Гродненского облпотребобщества,

Саченко Наталья Петровна, продавец 6 разряда Дятловского филиала Гродненского облпотребобщества,

Терещенко Зоя Витальевна, ведущий экономист Берестовицкого филиала Гродненского облпотребобщества

 

Грамотой Белкоопсоюза:

Богуш Снежана Александровна, продавец 6 разряда Кореличского филиала Гродненского облпотребобщества,

Сазон Татьяна Владимировна, начальник участка розничных торговых объектов Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества,                              

Тумаш Лариса Ивановна, заместитель директора Сморгонского филиала Гродненского облпотребобщества,                             

Яскевич Юрий Владимирович, начальник участка Скидельского хлебозавода Гродненского филиала Гродненского облпотребобщества,

Бучилко Татьяна Марьяновна, начальник отдела качества и лабораторных испытаний, Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества,

Зеленко Светлана Николаевна, кондитер  4 разряда Сморгонского филиала Гродненского облпотребобщества,

Кудло Ирина Олеговна, заведующая магазином «Родны кут» Лидского филиала Гродненского облпотребобщества,

Лукша Люция Болеславовна, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг» Гродненского облпотребобщества,     

Овсейчик Татьяна Михайловна, начальник отдела общественного питания Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества,

 

Благодарностью Правления Белкоопсоюза:                                  

Кароль Наталья Игоревна, продавца 5 разряда Лидского филиала Гродненского облпотребобщества,

Клаченков Андрей Григорьевич, водитель автомобиля 5 разряда Слонимского филиала Гродненского облпотребобщества,

Леута Марина Антоновна, продавец 6 разряда Зельвенского филиала Гродненского облпотребобщества,

Шоцкая Ольга Владимировна, оператора электронно-вычислительных машин    6 разряда        Ивьевского          филиала   Гродненского облпотребобщества.

 

Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Дунай Наталья Викторовна, начальник службы заготовок Новогрудского филиала Гродненского облпотребобщества;

Дикевич Лариса Владимировна, продавец 6 разряда Лидского филиала Гродненского облпотребобщества

 

Грамотой Гродненского областного Совета депутатов:

Залога Марина Иосифовна, главный экономист Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского областного Совета депутатов:

Забавко Наталья Владимировна, повар 5 разряда закусочной  «Майские зори» Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества;

Серко Валентина Ивановна, старший мастер производственного участка Зельвенского филиала Гродненского облпотребобщества.

 

Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:

Волкова Наталья Александровна, продавец 6 разряда Щучинского филиала Гродненского облпотребобщества;

Гаврис Алина Иосифовна, повар 6 разряда Ошмянского филиала Гродненского облпотребобщества;     

 

объявлена Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета:

Пискун Андрей Иванович, кладовщику Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества;

Рогоцевич Галина Станиславовна, пекарь-мастер 6 разряда Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества.

 

Почетной грамотой Гродненского городского Совета депутатов:

Корытко Виктор Иванович, водитель Гродненского городского филиала Гродненского облпотребобщества;

Щербович Михаил Вячеславович, заместитель директора филиала “Центральный рынок” Гродненского облпотребобщества.

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского городского Совета депутатов:

Галкин Андрей Иванович, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»;

Кульнис Дмитрий Владимирович, мастер участка Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»;

Фиринович Анатолий Леонович, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда Транспортного унитарного предприятия “Гродненский автотранс №9”.

 

Почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета:

Руцкий Юльян Вацлавович, заготовитель продуктов и сырья 6 разряда филиала «Центральный рынок» Гродненского облпотребобщества;

Шандроха Василий Васильевич, электромеханика по торговому и холодильному обрудованию 5 разряда Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»;        

 

Благодарственным письмом председателя Гродненского городского исполнительного комитета:

Воронович Светлана Михайловна, главный бухгалтер Заготовительно-торгового унитарного предприятия «Гродненский заготторг»;

Лисовская Гелена Фадеевна,  заведующая магазином «Родны кут №11» Гродненского городского филиала Гродненского облпотребобщества.

 

Почетной грамотой администрации Ленинского района г.Гродно:

Курило Владимир Станиславович, заместитель начальника контрольно-аналитического отдела Гродненского облпотребобщества;

Соболевская Екатерина Николаевна, заместитель главного бухгалтера – начальник отдела организации учета, сводной отчетности и налогообложения управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения Гродненского облпотребобщества

 

Почетной  грамотой облпотребобщества и обкома профсоюза работников потребкооперации награждены: 

Конецкий Георгий Рышардович — водитель 5 разряда Берестовицкого филиала;
Мартишевич Людмила Эдуардовна — продавец 6 разряда  Берестовицкого филиала;
Сивакова Татьяна Валерьевна — лаборант химико-бактериологического анализа Берестовицкого филиала;
Березовская Лилия Владимировна — продавец 6 разряда Волковысского филиала;
Даник Тамара Ивановна — продавец 6 разряда Волковысского филиала;
Матвейчик Анатолий Анатольевич — водитель автомобиля 4 разряда Волковысского филиала;
Вайтонис Валерий Вацлавович — водитель автомобиля 5 разряда Вороновского филиала;
Жалис Елена Станиславовна — ведущий бухгалтер Вороновского филиала;
Пашковская Анна Болеславовна — продавец 6 разряда Вороновского филиала;
Гулевский Геннадий Леонтьевич — маляр Гродненского филиала;
Миронович Татьяна Брониславовна — продавец 6 разряда автомагазина Гродненского филиала;
Субач Лилия Евгеньевна — заместитель главного бухгалтера Гродненского филиала;
Борисевич Марина Николаевна — ведущий бухгалтер Дятловского филиала;
Лубешко Станислава Эдвардовна — буфетчик 4 разряда Дятловского филиала;
Маркушевская Анжела Леонидовна — пекарь 5 разряда Дятловского филиала;
Дубовая Татьяна Николаевна — пекарь-мастер 5 разряда Зельвенского филиала;
Качук Татьяна Николаевна — продавец 6 разряда Зельвенского филиала;
Токарева Светлана Валерьевна — заготовитель продуктов и сырья 6 разряда Зельвенского филиала;
Костюкевич Елена Витольдовна — продавец 6 разряда Ивьевского филиала;
Силко Наталья Сергеевна — оператор электронно-вычислительных машин Кореличского филиала;
Слаута Светлана Николаевна — продавец 4 разряда Кореличского филиала;
Белоус Ксения Александровна — оператор электронно-вычислительных машин Лидского филиала;
Лукиян Наталья Петровна — продавец 6 разряда Лидского филиала;
Хвойницкая Наталия Владимировна — ведущий специалист по общественному питанию Лидского филиала;
Карп Галина Фадеевна — продавец 6 разряда Мостовского филиала;
Космачев Виктор Васильевич — начальник участка сельской торговли Мостовского филиала;
Попкова Наталья Станиславовна — начальник сектора цен Мостовского филиала;
Байко Наталья Валерьевна — начальник сектора по инвентаризации товарно-материальных ценностей Новогрудского филиала;
Дедовец Людмила Евгеньевна — продавец 6 разряда автомагазина Новогрудского филиала;
Шапель Александр Николаевич — водитель 5 разряда Новогрудского филиала;
Игнатович  Оксана Чеславовна — продавец 6 разряда  Островецкого филиала;
Позлевич Владислава Викентьевна — агент Островецкого филиала;       
Стефанович Лидия Алексеевна — повар  6 разряда Островецкого филиала;       
Абрамович Александр Геннадьевич — старший рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Ошмянского филиала;
Кодь Ольга Ивановна — главный экономист Ошмянского филиала;
Лапшина Людмила Генриховна — начальник сектора цен Ошмянского филиала;
Скепко Елена Григорьевна — заместитель главного бухгалтера Свислочского филиала;
Хмурчик Владимир Леонтьевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Свислочского филиала;
Ярошук Тереса Петровна — пекарь-мастер 4 разряда  Свислочского филиала;
Загнёткина Ирина Ивановна — продавец 5 разряда Слонимского филиала;
Петручук Александр Александрович — начальник службы технического развития и транспорта Слонимского филиала;
Юргелевич Татьяна Александровна — ведущий специалист по кадрам и организационно-кооперативной работе Слонимского филиала;
Маркова Мария Эдуардовна — главный бухгалтер Сморгонского филиала;
Шапель Ольга Григорьевна — заведующий магазином «Родны кут» г.Сморгонь Сморгонского филиала;
Шатравская Светлана Станиславовна — кладовщик 5 разряда Сморгонского филиала;
Волчек Тамара Анатольевна — кладовщик 5 разряда Щучинского филиала;
Машкало Анна Яновна — ведущий  экономист по ценам Щучинского филиала;
Ровбуть Валентина Валерьяновна — продавец 6 разряда Щучинского филиала;
Жихар Инна Витольдовна — ведущий бухгалтер Гродненского городского филиала;
Милевич Людмила Михайловна — заведующий магазином «Родны кут №14» Гродненского городского филиала;
Эйсмонт Александр Иосифович — специалист по организации закупок Гродненского городского филиала;
Манакова Ольга Александровна — повар 5 разряда филиала «Центральный рынок»;
Мысливец Татьяна Марьяновна — ведущий бухгалтер филиала «Центральный рынок»;
Халхунович Ольга Валерьевна — продавец 6 разряда филиала «Центральный рынок»;
Журба Иван Иванович — мастер производственного обучения  управлению механическим транспортным средством Транспортного унитарного предприятия «Гродненский автотранс №9»;
Кулишова Инна Владимировна — главный бухгалтер Строительного унитарного предприятия «Гродненская СПМК»;
Касперович Татьяна Ивановна

Поляков Александр Петрович

— заместитель начальника отдела организации учета, сводной отчетности и налогообложения управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения облпотребобщества;

— водитель автомобиля 4 разряда облпотребобщества.

 

Почетной грамотой Гродненского областного объединения профсоюзов:

 Ламеко Светлана Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации Зельвенского филиала.

 

Нагрудным знаком «За профсоюзные заслуги»:

Казюлевич Данута Александровна, председатель первичной профсоюзной организации Островецкого филиала.

 Васильев Алексей Васильевич, директор Островецкого филиала

 Ахрамович Алла Дмитриевна, председатель первичной профсоюзной организации Ошмянского филиала.

 Резина Елена Леонтьевна, председатель первичной профсоюзной организации Сморгонского филиала.

Дремлюк Юрий Александрович, директор Сморгонского филиала.

Хилюта Татьяна Алексеевна, бывший председатель первичной профсоюзной организации Берестовицкого филиала.