Отдел кадров, организационно-кооперативной и

идеологической работы

Начальник отдела – Сурмач Наталья Юзефовна

 

Контрольно-аналитический отдел

Начальник отдела – Животкевич Николай Николаевич

 

Юридический отдел

Начальник отдела – Каспер Игорь Александрович

 

Сектор по контролю и делопроизводству

Заведующая сектором – Комарова Наталия Леонидовна

 

Управление бухгалтерского учета, отчетности и

налогообложения

Начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и

налогообложения – главный бухгалтер — Русинович Ирина Иосифовна

Заместитель главного бухгалтера управления  бухгалтерского учета, отчетности и

налогообложения — Соболевская Екатерина Николаевна

В состав управления входят:

 Отдел организации учета, сводной отчетности и

налогообложения

И.о. начальника отдела организации учета, сводной отчетности и

налогообложения — Житкевич Людмила Николаевна 

Отдел расчетов

Начальник отдела –  Гаевая Елена Михайловна

Сектор первичного учета

Заведующая сектором — Касперович Татьяна Ивановна

 

Отдел автоматизации систем управления

 Начальник отдела – Михнов Александр Генрикович

 

Экономический отдел

Начальник отдела – Семашко Ирина Рышардовна

 Сектор финансового планирования и анализа

Начальник сектора –  Козловская Елена Анатольевна

Сектор организации оплаты труда

Начальник сектора – Залогина Ядвига Антоновна

 

Сектор цен и конъюнктуры рынка

Начальник сектора – Волчкевич Алена Сергеевна

 

Управление торговли

Начальник управления – Илькевич Мария Федоровна

В состав управления входят:

Отдел организации торговли

Заместитель начальника управления торговли,

начальник отдела — Ковалева Наталья Александровна

Отдел организации торговли продовольственными

товарами

Заместитель начальника управления торговли,

начальник отдела – Бутя Регина Казимировна

 Отдел организации торговли непродовольственными

товарами

Начальник отдела – Ботько Инна Владимировна

 

Отдел общественного питания

Начальник отдела – Бородич Лариса Ефимовна

 

Управление заготовок, промышленности и внешнеэкономической

деятельности

Начальник управления – Стефанович Андрей Станиславович

Отдел заготовок и внешнеэкономической деятельности

Заместитель начальника управления, начальник отдела — Жук Елена Генриховна

Отдел промышленности

Заместитель начальника управления, начальник отдела – Гордей Татьяна Геннадьевна

 

Отдел капитального строительства,     

инвестиций, технического развития и транспорта

Начальник отдела – Трайнель Вадим Анатольевич